Contato

Rua Fernão Lopes, 33
Cep: 13087 050,
Pq. Taquaral 
Campinas - SP
Telefones:
(11) 4063 2550
(19) 4062 8871
(19) 3256 6752


Nome Completo
Empresa
Assunto
E-mail
Telefone
Cidade
Estado
Mensagem

 

Comercial- Ineltec/Rondaweb.

Departamento comercial vendas@ineltec.com.br  
Adhy Simões adhy@ineltec.com.br 0072
André Ramos andre@ineltec.com.br 0073
Antonio Roberto Menegócci toninhomenegocci@ineltec.com.br 0078
Charles Mota charles@ineltec.com.br 0074
Fábio Luis Cano fabiocano@ineltec.com.br 0076
     
Suporte Técnico - Ineltec/Rondaweb.
Departamento de Suporte Técnico  suporte@ineltec.com.br  
Caroline Ramos caroline@ineltec.com.br 0065
Lucimara Nogueira Peres lucimara@ineltec.com.br 0069
Valéria C. Souza valéria@ineltec.com.br 0063
Vanessa C. Souza vanessa@ineltec.com.br 0064
     
Locação/Manutenção/Contratos
Adriana Lopes adriana@ineltec.com.br 0091
Andryw Luiz Zotarelli de Oliveira andryw@ineltec.com.br 0223
Lidiane Regina Ferelli lidiane@ineltec.com.br 0092
Vitor Rodrigues de Carvalho vitor@ineltec.com.br 0222
     
Eletrônica
Lucas Lafani de Paula lucas@ineltec.com.br 0097
Rafael Lopes de Souza rafael@ineltec.com.br 0093
     
Administração.
Maria Socorro Bezerra Zingra socorro@ineltec.com.br 0081
     
Ouvidoria    
Eliane S. Fonseca ouvidoria@ineltec.com.br 0201
     
Recursos Humanos    
Joana Martins ouvidoria@ineltec.com.br 0083
     
Monitoramento.
Departamento de Monitoramento monitoramento@rondaweb.com.br 0050
     
Controle de qualidade.
Fábio Nascimento de Sá fabio@ineltec.com.br 0094
     
Tecnologia da Informação.
Paulo Sergio Simões sergio@ineltec.com.br 0066
     
Montagem/Produção
Raquel Maciel Meira raquel@ineltec.com.br 0095
     
Engenharia
Odair Carlos de Souza odair@ineltec.com.br 0191
     
Compras
Vilma Faustina da Silva vilma@ineltec.com.br 0101
     

 


® Grupo Ineltec - Todos os direitos reservados